Мои дорогие, первое, что вы должны сделать - заполнить анкету. Попрошу вас соблюдать элементарную грамотность и писать красиво.Поверьте, чем лучше анкета, тем приятнее с вами играть.Создаём новую тему. После принятия анкета отправится в архив. Пожалуй, начнём:
1. Имя. - самый простой вопрос. Укажите своё полное имя и фамилию. Желательно и произвище. Запрещён бред, типа ПринЦеЦЦкО или ЁжИк БеЗ ШтАнОв. Как говорится, первое,что производит впечатление о человеке - его имя.К синигами это тоже относится.
2. Кто вы. - выбор несложный: человек или синигами.Третьего не дано. На нашей ролевой всяких мутантов и другой подобной мрази не водится, а если появится, то быстро исчезнет. Кайн проследит за этим.Сюда относится и ваш пол. Не писать ТабУретКоО или пАркЕт. Не смешно. Вам - может, а нам в сотый раз - нет.

3. Возраст. - поаккуратней с этим пунктом. Помните, что ребёнок не может работать в полиции и быть синигами.
4. Внешность. - минимум пять строчек + картинка(не забывайте ставить копирайт). Согласно, это мало. Вам легче будет. Красиво и подробно описываем персонажа, ведь он - это вы в этом мире. Не разводите тут Анджелин Джоли и Бредов Питов. Как говорил Аристотель:"Город - единство  непохожих."Что ж,не стоит ему перечить.
5. Характер. - минимально - шесть строк. Как можно подробней опишите все грани характера вашего персонажа.Но если вы написали " белый и пушистый", не отыгрывайте потом "чёрного и облезлого". Я буду строго следить за заполнением этого пункта. Всё на вашей совести.
6. Биография. - минимум восем строк. Не изображайте из себя героев или ,наоборот, людей, убивших всё и вся. Нельзя приписывать себе сверхспособности, если вы не синигами или Кира, хотя даже он имел ограничения.Начинаем с детства.Раннего. Так выписываем почти каждый год жизни. Где учился, куда потом пошёл и т.д. Для синигами - ваше био до становлени (кратко) и причину становления Богом Смерти.
7. Сторона. - самый глупый вопрос, но не всегда можно определить вашу сторону исходя из биографии, созданной вашей бурной и изочрённой фантазией.
8. Связь. - ваш адрес электронной почты и номер аськи. Если нет -создайте! На дворе двадцать первый век, как ни как.
9. Пожелания форуму. - non coment

Помните - после заполнения анкеты вас ждёт сюрприз!

Примерно так...Хотя образец я дал другой, но это не имеет особого значения, ибо правила везде одинаковы