Яndex
 

Death Note : Новый мир Киры

Объявление

Полезные ссылки:

[Список ролей]

[Образец написания анкеты]


death note L doodle by =Sunchildkate on deviantART

Добро пожаловать

на ролевую игру,

 посвящённую

аниме и манге

Death Note

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Death Note : Новый мир Киры » Принятые анкеты » Гений/геймер/хакер/.../Мэтт


Гений/геймер/хакер/.../Мэтт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя - Mail [Мэйл]

2. Фамилия - Jeevas [Дживас]

3. Прозвище - Matt [Мэтт]

4. Пол - M

5. Возраст - 15-19 лет, зависит от времени в игре

6. Канонический ли персонаж? канон на 10%

7. Биография - Где родился, кто его семья, откуда вообще он - всё это покрыто тайной. Известно лишь, что Мэтт по какой-то такой случайности оказался в приюте Вамми, где занял почётное место №3. Гений, что сказать. Только вот этого гения ничего, кроме видеоигр, никогда не интересовало (или всем это только так кажется?). Особенно то, что касалось дела L, преемником которого должен был стать либо Ниар, либо Мелло - лучший и, пожалуй, единственный друг Мэтта. Ради этого самого друга он был готов пойти практически на всё. После того как Мелло покинул приют - Мэтт ушёл вслед за ним. И только спустя несколько лет они встретились. В мафии. И всё равно, парень продолжил его поддерживать во всём, ради Мелло, наверное, он и погиб. А всё дело в том, что тот задумал похитить Такаду Киёми, чтобы доказать, кто есть Кира. Мэтт в это время отвлекал охрану телеведущей, которая была, надо сказать, весьма и весьма многочисленна. Даже угодив в тупик, он всё же надеялся, что выберется, поэтому сделал вид, что сдаётся, пряча в это время за спиной ствол. Вот только... достать своё оружие он не успел, эти [вырезано цензурой] расстреляли его. Game over...

8. Внешность - О, это весьма и весьма интересная деталь в образе Мэтта. Вроде бы, он выглядит вполне цивильно и вряд ли может выделиться среди толпы, но во всём есть своё "но". Начнём в целом: довольно привлекательный молодой человек, среднего роста, спортивного телосложения. Одевается обычно в полосатые кофты (чёрно-белые или чёрно-красные, мы ещё не определились xD), джинсы, или любую другую удобную одежду. На лице в обязательном порядке - защитные очки, чёрт знает, зачем они ему, но коли нравится - пусть носит. В зубах - сигарета - зажжённая или нет - не имеет значения, главное, что она всегда имеется в наличии. Теперь глаза, скрывающиеся за стёклами жёлто-оранжевых очков... Красивые, это да, а вот какого они цвета - так и не ясно. Что-то между синим и зелёным. Волосы рыжеватые, хотя скорее крашеные в красный, немного растрёпанные, стрижка удлинённая. В общем, как всё это выглядит целиком: раз и два.

9. Характер
    а) На первый взгляд, немного замкнутый и, может быть, даже пассивный. По крайней мере, таким он видится в глазах окружающих, пока сидит за любимой игрушкой, молча проходит её и никого не трогает. Собственно говоря, большую часть времени он именно это и делает. Но иногда всё-таки выбирается в реальный мир... Каким он тогда становится? Парень как парень, вполне даже адекватный, с чувством юмора, немного дерзкий и если не общительный, то хотя бы нормально идущий на контакт.
   б) У Мэтта целая куча привычек и далеко не факт, что они хорошие (точнее, хороших-то как раз и нет). Вот, курение, например. Или эта любовь к видеоиграм, в которые он играет дни и ночи напролёт. Хотя, его уже не переделать.
    в) Так, начинаем с плюсов. Преданный, без сомнения. До поры, до времени терпеливый. Никогда не лезет не в свои дела, довольно-таки спокойный.
    г) Теперь минусы. Он просто жуткий пофигист (хотя для него же это и плюс). Возможно, немного наивный, не всегда осознаёт реальную опасность, привык жить больше в виртуальном мире, нежели в реальности.

10. Личный статус. уже поставил))

11. Вы согласны с правилами? а где они? О___О

0

2

Господин Мэйл Дживас, вы хотите начать игру трупом?

0

3

Matt написал(а):

Сделаем вывод: крашеный в красный, шатен с глазами цвета морской волны

И это называется вы паспорт заполнили..Что же будет дальше..

Matt написал(а):

Я лучше застрелюсь, чем буду описывать его по плану...Хотя, нет, попробую написать

Оффтопим в неположенной теме?

0

4

Lawliet написал(а):

И это называется вы паспорт заполнили..Что же будет дальше..

Что я могу поделать, если нет хотя бы артбуков с изображением моего героя? В аниме - шатен, глаза синие. В манге... там вообще не поймёшь. Фанарты и додзинси - рыжий дэс. Официального арта нет.

Lawliet написал(а):

Оффтопим в неположенной теме?

Эмм... мысли вслух)

0

5

Matt
Значит..За официальный считаем аниме, а вообще..Марш смотреть третий фильм!!!! хоть он и на японском

Matt написал(а):

Эмм... мысли вслух)

Опять?

0

6

Lawliet, всё, исправил.

0

7

Matt написал(а):

Lawliet, всё, исправил.

Хорошо.Начинайте игру на кладбище.

0

8

Lawliet, спасибо.

0

9

Matt написал(а):

Lawliet, спасибо.

Я имел ввиду исправить био, иначе игра для тебя начнётся в могиле. Не думаю, что ты добивался именно этого.

0

10

Matt, , ладно...принимаю живой труп по имени Мэтт

0


Вы здесь » Death Note : Новый мир Киры » Принятые анкеты » Гений/геймер/хакер/.../Мэтт